°C

Ползком к победе! Чемпионат ползунков и ходунков в День города пройдет в Бердске

Участвовать будут 20 малышей
02.09.2025 18:07
Иллюстрация организаторов
6 сентября - День города Бердска
6 сентября - День города Бердска
Участвовать будут 20 малышей

В День города Бердска, отмечаемый 6 сентября, в ДК»Родина» состоится чемпионат ползунков и ходунков.

За победу сразятся 20 очаровательных малышей в возрасте от 6 месяцев до 1 года 4 месяцев. Наибольшее количество в номинации «ползунки».

Забег ползунков и ходунков — это самые весёлые соревнования, где нет проигравших, и все становятся победителями, уверяют организаторы.

Участники полностью самостоятельны. Трогать их в ходе забега нельзя, рассказала сайту Бердск-Онлайн заведующий детским отделом ДК «Родина» Елена Хребтищева. Но взрослые могут привлекать внимание детей любым способом: ярким игрушками, ключами, фруктами или другой едой. Главное, чтобы малыш пополз быстрее всех или прибежал первым, если он уже умеет ходить.

— Это море улыбок, ярких впечатлений и счастья для зрителей и болельщиков. Ползком к победе — наш девиз! – заявили организаторы чемпионата.

Всем маленьким спортсменам обещаны призы и  подарки.

Ползунковые баталии проводятся в День города в Бердске второй раз.

0+

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить