Четверг
28 марта
2024
  °C

Последний звонок-2019 в Бердске прозвенел для 553 выпускников

С понедельника, 27 мая, начнутся ЕГЭ
Фото из архива 2017 года
Фото из архива 2017 года
С понедельника, 27 мая, начнутся ЕГЭ

Сегодня, 24 мая, во всех школах Бердска прозвенел последний звонок. Во взрослую жизнь шагнули 553 вчерашних 11-классника, из которых 52 претендуют на получение золотых медалей за особые успехи в обучении, сообщила сайту Бердск-Онлайн начальник управления образования города Жанна Тузова.

Впереди у вчерашних школьников горячая пора экзаменов. С 25 мая до 14 июня будут проходить государственную итоговую аттестацию 1120 выпускников 9-х классов. Для 11-классников экзаменационная пора начнётся 27 мая и закончится 13 июня. В Бердске подготовлены все пункты проведения экзаменов — как в школах, так и на дому (для детей-инвалидов). 

Городской выпускной бал состоится в Бердске  27 июня на площади Горького.

Поздравляя выпускников с окончанием школы, глава Бердска Евгений Шестернин отметил, что ребята за годы учебы прошли большой увлекательный путь в мир знаний, обрели новых друзей, стали взрослее и мудрее. Впереди – самостоятельная жизнь.

— Дорогие выпускники! Перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты. Пусть предстоящие экзамены пройдут легко, и вы получите самые высокие баллы! Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего! – обратился мэр Бердска к выпускникам.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить