Четверг
28 марта
2024
  °C

Последний звонок в Бердске прозвенит 23 мая для 522 выпускников

С понедельника начнутся ЕГЭ
В субботу, 23 мая 2015 года, в школах Бердска прозвенит последний звонок
В субботу, 23 мая 2015 года, в школах Бердска прозвенит последний звонок
С понедельника начнутся ЕГЭ

В субботу, 23 мая, в Бердске прозвенит последний звонок во всех школах города. В этом году число 11-классников стало чуть меньше – порог школ в Бердске покинут 522 выпускника.  Также услышат последний звонок 882 выпускника 9-х классов городских школ.

Наибольшее количество выпускников в этом году в лицее №6. Как сообщила сайту Бердск-онлайн директор лицея №6, являющаяся и.о. директора управления образования Бердска Зоя Родина, школу окончили 72 человека. Второе по численности 11-классников место занимает в Бердске школа №11 – из нее выпускаются 52 человека, из школ №1 и №2 уходят по 44 выпускника.

В каждую школу Бердска на последний звонок придут вип-персоны города. Например, и.о. главы Бердска Андрей Михайлов посетит лицей №6, а председатель горсовета депутатов Валерий Бадьин поздравит с окончанием школы выпускников лицея №7.

Сразу после последнего звонка у вчерашних старшеклассников начинается очень ответственный период итоговой аттестации. График проведения экзаменов на 2015 год уже утвержден.

Проводиться государственная итоговая аттестация и ЕГЭ будут на трех площадках в Бердске: в школах №3, №10 и №13. Пункты оборудованы видеонаблюдением.

График сдачи ЕГЭ в Бердске

25 мая – день сдачи ЕГЭ по географии и литературе;

28 мая – ЕГЭ по русскому языку;

1 июня – ЕГЭ по математике (базовый уровень);

4 июня – ЕГЭ по математике (профильный уровень);

8 июня – ЕГЭ по химии и обществознанию;

11 июня – ЕГЭ по иностранным языкам (письменная часть), физике;

15 июня – ЕГЭ по биологии, ИКТ, истории;

18 июня – ЕГЭ по иностранным языкам (устный).

Резервные сроки государственной итоговой аттестации  для участников ЕГЭ – выпускников текущего года, получивших неудовлетворительный результат:22 июня по русскому языку, 23 июня по математике, 24 июня по географии, химии, литературе, обществознанию, физике, 25 июня по иностранным языкам (письменно), истории, биологии, ИКТ, 26 июня иностранные языки (устно).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить