Пятница
29 марта
2024
  °C

Поздравление и.о. мэра Бердска с Новым годом

Андрей Михайлов: В целом год сложился непростым, но и неплохим для нашего города
31.12.2014 11:38
Автор: Редактор
И.о. главы администрации Бердска Андрей Михайлов поздравляет жителей города с Новым годом
И.о. главы администрации Бердска Андрей Михайлов поздравляет жителей города с Новым годом
Андрей Михайлов: В целом год сложился непростым, но и неплохим для нашего города

Уважаемые бердчане, дорогие земляки! 

Совсем немного времени остаётся до окончания 2014 года. В целом год сложился непростым, но и неплохим для нашего города. 
Все основные показатели социально-экономического развития имеют положительную динамику: и промышленность, и торговля, и сфера потребительского рынка, и строительная сфера сработали со знаком «плюс».

Сегодня и наша социальная сфера остаётся традиционно сильной. Система образования уверенно входит в тройку лучших систем образования Новосибирской области. Деятели культуры в этом году заняли первое общекомандное место в областной культурной олимпиаде. Традиционно сильны и наши спортивные достижения благодаря нашим спортивным сооружениям и результатам наших юных дарований, молодых бердчан. 
Сфера работы с молодёжью на протяжении первых трёх кварталов признаётся одной из самых лучших в Новосибирской области. В истекшем году решаются многочисленные проблемы сферы ЖКХ, что позволяет изменять эту систему функционирования в лучшую сторону. 
Кардинальным образом изменены и подходы к содержанию, уборке городских территорий. В этом году мы приобрели 12 единиц новой современной коммунальной техники. Активнее стали осуществляться процессы строительства, реконструкции капитального и текущего ремонта наших дорог.

Строятся детские дошкольные образовательные учреждения. Реконструируются придомовые территории. Восстанавливается циркуляция в многоквартирных домах. Обустраивается ливневая канализация. У нас много сделано, ещё много предстоит сделать!

Конечно же, в городе большое количество нерешённых проблем. Мы их знаем, мы их понимаем, мы их решаем, и мы их обязательно решим. Но решим мы вместе, сообща! 
Дорогие бердчане! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом! 
Всё то хорошее, что сделано в нашем городе, а сделано достаточно немало, сделано усилием, трудолюбием и любовью его жителей.

Я выражаю слова благодарности всем тем, кто трудился на благо нашего города, кто участвовал активно в его политической жизни и успехах Бердска. 
Я желаю в наступающем 2015 году счастья и благополучия каждому дому, каждой семье! 
Пусть исполнятся все ваши планы и мечты, здоровья, любви, благополучия, процветания, мирного неба над головой и всего самого наилучшего! 
С Новым годом, бердчане! 
С новым счастьем, земляки! 

И.о. Главы города Бердска Андрей Михайлов

ВИДЕО: и.о. главы администрации Бердска Андрей Михайлов поздравляет жителей города с 2015-м годом!

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить