Суббота
27 апреля
2024
  °C

Поздравления Владимира Путина с 9 мая ветеранам Бердска доставляет Почта России

В Новосибирской области письма получат более 7 тысяч ветеранов
Поздравления Владимира Путина с 9 мая ветеранам
Поздравления Владимира Путина с 9 мая ветеранам
В Новосибирской области письма получат более 7 тысяч ветеранов

В канун дня Великой Победы ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления, подписанные Президентом Российской Федерации, доставит Почта России, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Со 2 по 7 мая почтальоны вручат около 614000 поздравлений почетным адресатам по всей стране. В Новосибирскую область поступило 7 277 таких писем.

Сотрудники Почты обещают приложить все усилия, чтобы ветераны получили поздравления независимо от того, где они находятся в праздничные дни.

— При необходимости специалисты Почты России будут уточнять новое место жительства ветерана и доставлять поздравления по актуальным адресам, — сообщили сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе Почты. — Если получателя не окажется дома, например, переехал на дачу или временно отсутствует, письмо будет храниться в ближайшем отделении еще месяц, а сотрудник почты в течение этого времени будет регулярно повторять попытки доставить поздравления.

Письма почтальоны вручают адресатам лично, но без требования подписи о получении.

В 2022 году, как сообщал Бердск-Онлайн, впервые за последние два пандемийные года в Бердске пройдут все Победные мероприятия: и свеча памяти, и Бессмертный полк, и парад Победы. Знаменосцем полка будет бердчанин Олег Козинченко. 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить