Четверг
18 апреля
2024
  °C

Пожаловаться на коллекторов могут жители Новосибирской области по «горячей линии»

Судебные приставы ответят на вопросы о нарушениях при взыскании задолженностей
В управлении ФССП проводится «горячая линия»
В управлении ФССП проводится «горячая линия»
Судебные приставы ответят на вопросы о нарушениях при взыскании задолженностей

Жители Новосибирской области могут пожаловаться судебным приставам на коллекторов по «горячей линии», сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ФССП по Новосибирской области.

20 декабря  приставы проведут «горячую линию» в формате телефонной консультации и личного приема по вопросам нарушений со стороны юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности.

ФССП контролирует работу так называемых коллекторов, а это значит, что граждане могут обратиться за помощью по качеству работы юрлиц и написать на них жалобу. В понедельник, 20 декабря, с 13:00 до 17:00 по телефону +7 (383) 241-07-95 начальник и специалисты отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности УФССП России по Новосибирской области ответят на вопросы по нарушениям их прав, которые допускают кредиторы.
    Желающие в этот день, 20 декабря, с 13:00 до 17:00 могут прийти на личный прием к специалистам Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области по адресу: улица Красный проспект, 86/1, кабинет № 603 или позвонить на номер +7 (383) 241-07-95.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить