Пятница
19 апреля
2024
  °C

Пожарный Александр Колпаков из Искитима – лучший в НСО

Искитимец получил звание «Лучший начальник караула»
08.09.2015 23:18
Автор: Редактор
Александр Колпаков, фото ГУ МЧС России
Александр Колпаков, фото ГУ МЧС России
Искитимец получил звание «Лучший начальник караула»

Первый этап Всероссийского фестиваля по тематике  безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» проходит во всех областях Российской Федерации – в регионах  выбирают лучших по профессии и передовые подразделения.

В конкурсе профессионального мастерства в Новосибирской области на звание «Лучший начальник караула» стал Александр Колпаков  из ПСЧ № 21, которая базируется в городе Искитиме.  

Александр  Колпаков   в пожарной охране работает с 1999 года.  Сейчас он – начальник караула, у которого сегодня самые высокие показатели в части. Одним из главных достижений в работе  считает сплоченный коллектив.

«Ребята с удовольствием приходят на службу, целеустремленно учатся пожарному делу и успешно применяют полученные знания на практике», — цитируют слова победителя конкурса в главном управлении МЧС России.

Александр Колпаков  личным примером показывает сослуживцам, что значит работать на результат, качественно и ответственно. На пожарах, к которым привлекаются силы объектовой части, Александр быстро определяет решающее направление действий, грамотно организует взаимодействие пожарных подразделений и служб жизнеобеспечения.

Свободное от работы время Александр проводит с семьей, воспитывает двух сыновей и дочку. Вместе и с удовольствием они занимаются спортом, трудятся на дачном участке и в этом в этом году собрали большой урожай.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить