Вторник
23 апреля
2024
  °C

Правительство НСО не согласовало схемы рекламных щитов в Бердске

01.01.2014 00:00
Автор:

Не только коммерческую, но и социальную рекламу обязаны размещать владельцы рекламных щитовРекламные конструкции стоят слишком близко к культурным объектам

 

 

 

Правительство Новосибирской области сегодня, 14 апреля, отказало в согласовании схем размещения рекламных конструкций в Бердске и Маслянинском районе. Как пояснил министр строительства и ЖКХ Новосибирской области Денис Вершинин, эти схемы не могут быть согласованы, так как некоторые рекламные конструкции расположены в границах зон объектов культурного наследия или в непосредственной близости и на зданиях учреждений культуры.
Еще в 5 районах правительство согласовало схемы, представленные Кочковским, Искитимским, Новосибирским, Краснозерским и Карасукским районами. К ним у ведомства замечаний нет, поэтому они получили одобрение правительства региона. 
Пресс-служба правительства отмечает, что на территории Кочковский района утверждено расположение 34 рекламных конструкций, Искитимского — 3, Новосибирского — 301, Краснозерского — 32, Карасукского – 15.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить