Вторник
30 апреля
2024
  °C

Предпринимателей и самозанятых из Новосибирской области пригласили на выставки

"Мой бизнес" возьмёт часть расходов на себя
13.04.2024 10:21
Фото: Центр "Мой бизнес"
Центр
Центр "Мой бизнес"
"Мой бизнес" возьмёт часть расходов на себя

Новосибирские предприниматели и самозанятые получили возможность бесплатно участвовать в выставках по России.

Им окажет господдержку центр «Мой бизнес» по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство».  Этот нацпроект инициирован президентом России.

Уже открыт приём заявок на участие самозанятых, ИП и ООО в выставках и ярмарках в 2024 году. Уточняется, что план мероприятий составили на основе предложений предпринимателей.

«В этом году для региональных предпринимателей и самозанятых доступен широкий круг тематических событий, которые можно посетить бесплатно с господдержкой: гастротуристический фестиваль, выставка по здравоохранению, ярмарка для мастеров в сфере народно-художественных промыслов, выставка бьюти-индустрии, выставка подарков и многие другие мероприятия», ― рассказал руководитель центра «Мой бизнес» Михаил Космынин.

В центре согласны оплатить регистрационный взнос заявителей, стоимость аренды выставочной площади и дополнительного оборудования. Помимо этого, центр покроет расходы по застройке коллективного стенда для презентации продукции. Подчёркивается, что проезд к месту проведения мероприятия, питание и другие расходы возьмут на себя сами предприниматели.

Состав услуги может меняться в зависимости от условий конкретной выставки.

Заявитель должен зарегистрироваться на сайте центра, перейти в раздел «Услуги» и выбрать раздел: «Участие в выставках ИП и ООО» или «Участие самозанятых в выставках».

Участие в подобных мероприятиях даст полезный опыт как новичкам, так и опытным самозанятым и предпринимателям.

Ранее «Бердск-Онлайн» писал, что депутаты рассмотрели проект закона о мерах поддержки многодетных семей.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить