Предприниматели Бердска могут получить премию «Золотой Меркурий»
Бердских предпринимателей приглашают принять участие в региональном этапе конкурса на соискание национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2017 года.
Организаторы конкурса уточняют, что премия учреждена в 2002 году и призвана придать новый импульс развитию бизнеса в России на основе лучших традиций отечественного предпринимательства.
Лауреаты премии получат уникальную возможность войти в элиту делового сообщества российских предпринимателей и открыть новые перспективы для развития своего бизнеса на благо и процветание России.
Конкурс проводится среди российских малых предприятий с численностью персонала до 100 человек и предприятий-экспортеров, и является важной составляющей Федеральной программы государственной поддержки малого предпринимательства.
Участие в конкурсе: бесплатное.
Номинации конкурса:
«Лучшее малое предприятие»






«Лучшее предприятие-экспортер»




Специальные номинации:





Документы конкурсной заявки должны быть представлены в печатном и электронном виде. Предприятие-конкурсант может участвовать в одной номинации конкурса.
Конкурсную заявку необходимо направить в исполнительную дирекцию до 01 марта 2018 года.
Все подробности о конкурсе здесь.