Четверг
28 марта
2024
  °C

Председатель Госдумы РФ Нарышкин 17 февраля посетит Новосибирск

В его планах визит в Академгородок
17.02.2015 10:45
Автор:
Сергей Нарышкин. Фото er.ru
Сергей Нарышкин. Фото er.ru
В его планах визит в Академгородок

Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин 17 февраля посетит Новосибирск. Как информирует пресс-служба правительства НСО, в ходе визита в Новосибирск Нарышкин уделит особое внимание вопросам экономического развития российских регионов и их инвестиционным возможностям.

Председатель Госдумы посетит технопарк Академгородка, а также нанотехнологический центр «СИГМА.Новосибирск», реализующий несколько десятков высокотехнологичных проектов.

Также у Нарышкина, как председателя Российского исторического общества запланирована встреча с историками субъектов РФ в Сибирском федеральном округе. На встрече планируют обсудить развитие исторической науки в Сибири. Также в программе председателя Госдумы запланировано посещение Музея Института археологии и этнографии Сибирского отделения Российской Академии наук.

Уже сейчас, по информации жителей Бердска, по всей трассе М-52 от Бердска до Речного вокзала Новосибирска  дежурят наряды ДПС.  Рекомендуется двигаться в допустимом скоростном режиме и держать  дистанцию.

18 февраля Сергей Нарышкин отправится на II Тюменский инвестиционный форум «Инвестиции. Индустриализация. Регионы. Логика прорыва».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить