Среда
24 апреля
2024
  °C

Предвыборная программа кандидата в Молодежный парламент от Бердска Екатерины Мирошник

Будущие парламентеры приглашают молодежь Бердска сделать правильный выбор
Фото предоставлено Е.Мирошник
Фото предоставлено Е.Мирошник
Будущие парламентеры приглашают молодежь Бердска сделать правильный выбор

13 февраля 2017 года в Бердске пройдут выборы членов Молодёжного парламента Новосибирской области второго созыва при Законодательном собрании. 

Один из кандидатов от нашего города — Мирошник Екатерина Дмитриевна — представляет читателям Бердск-онлайн свою программу, с которой она идет на выборы.

Сведения о кандидате: ученица 2-го курса бердского Политехнического колледжа по специальности «Конструирование и моделирование и технология швейных изделий». В свободное время увлекается военно-патриотическим движением. Получила поддержку со стороны политической партии «Справедливая Россия».

Основные пункты программы Е. Мирошник: 
1. Создание военно-патриотической дружины для помощи ветеранам Великой Отечественной и локальных войн, военным пенсионерам, труженикам тыла, инвалидам и пенсионерам.

2. Помощь полиции в пресечении распространения наркотических средств, алкогольной и табачной продукции. 
3. Пропаганда здорового образа жизни. 
4. Призыв молодых людей любить не только себя, но и окружающих, помочь сделать им правильный выбор для определения своего жизненного пути.
5. Участие в реставрации военных памятников, помощь в установлении мемориальных досок. 
6. Организация на базе городской библиотеки тематических встреч школьников с ветеранами войны и труда для воспитания патриотизма, отваги и чести. 
7. Проверка себя и своих способностей по организации и проведению молодежных игр не реже 4-х раз в год, в которых будут принимать участие не только обучающиеся в учебных заведениях, но и все жители города. 
— Я призываю всех бердчан в возрасте от 16 лет до 31 года, проживающих на территории города Бердска, прийти 13 февраля 2017 года, в бердский Политехнический колледж по адресу: ул. Ленина, 34/1 и сделать правильный и осознанный выбор ради нашего общего благополучия! Для участия в выборах необходимо иметь паспорт гражданина РФ. Бердску нужен каждый голос! — обращается к горожанам кандидат.

С полным списком всех кандидатов в Молодежный парламент от г. Бердска можно ознакомиться здесь.

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить