Пятница
26 апреля
2024
  °C

Предвыборная программа кандидата в Молодежный парламент от Бердска Паренковой Анастасии

Бердск - город добрых сердец, чистый и социально-значимый
Паренкова Анастасия
Паренкова Анастасия
Бердск - город добрых сердец, чистый и социально-значимый

13 февраля 2017 года в Бердске пройдут выборы членов Молодёжного парламента Новосибирской области второго созыва при Законодательном собрании. 
Автобиография Анастасии Паренковой

Паренкова Анастасия Владимировна, 1996 года рождения. Окончила лицей №7 в 2014 г. На данный момент учусь в НГАУ по специальности «Ветеринария».

В 2016 г. получила стипендию Правительства Новосибирской области, «За значительные достижения в учебе, научной, научно-технической и творческой деятельности». Активно участвую в жизни города. Занимаюсь организаторской деятельностью спортивных и развлекательных мероприятий. В марте этого года в Бердске пройдут «VIII Всероссийские зимние сельские игры», где  я так же задействована.

Занимаюсь спортом, выполнила разряд по плаванию. Увлекаюсь музыкой (играю на гитаре, виолончели и фортепиано) закончила ДХМШ по классу гитары.

Способна справится со сложными задачами, к делу похожу серьезно, рационально и с креативом. Умею вести за собой людей.

Программа Анастасии Паренковой

Моя предвыборная программа имеет три основных направления:

1 Ветеринарная дружина

В силу выбранной специальности я планирую объединить молодежь в ветеринарные дружины для защиты животных и создания центров по интересам.

Вместе с дружиной, мы можем:

-организовать центры по интересам, где каждый мог бы заниматься, тем, что ему нравиться. Например: проводить опыты по естественным наукам и многое другое.

-организовывать благотворительные акции с целью привлечения средств на содержание животных;

-проводить профилактические беседы с владельцами животных о правилах ухода и содержания, давать рекомендации;

-изучать основы дрессировки собак, с привлечением опытных кинологов;

-помогать в отлове животных с последующей стерилизацией.

-пристраивать бездомных животных, чем я в данный момент занимаюсь, в меру своих сил и возможностей;

-проводить воспитательные беседы с молодежью, организовать данное мероприятие планируется в форме – квестов, что может привлечь не только молодежь, но и людей разных возрастов;

-проводить профилактические беседы со школьниками:

на темы « Как вести себя при возникновении опасной ситуации с животными на улице», « Гуманное отношение к животным». Цель этих бесед — устраненияе детской жестокости по отношению к животным. Ведь многие дети, как ни прискорбно, даже не представляют как обращаться с животными, как не провоцировать их на улице, да, и, в конце концов, им тоже бывает больно!!! И не их вина, что они оказались на улице или в руках у нерадивого хозяина;

-Помимо этого планируется реализация таких проектов как:

«предание домашним животным правового статуса»,

«собака в офисе»,

«зоотерапия для молодых пар».

2. Молодёжные центры

Вместе мы сможем создать центры для молодежи, где мы – молодежь будем проводить свой досуг с пользой для себя, с пользой для общества, с пользой для нашего города.

В этих центрах мы будем проводить мастер классы и обучение в игровой форме по таким направлениям как: естественные науки (физика, химия, биология), дрессировка собак. В качестве преподавателей в данных центрах можно занять студентов, которые рады будут поделиться своим опытом с другими.

3. Ещё одним направлением моей программы, является СПОРТ.

А именно реализация проекта « Велоцентр для молодых сердец».

Построить ВЕЛОЦЕНТР в Бердске это значит, сделать город ещё интереснее, престижнее!!!

Это позволит привлечь больше молодежи к спорту и здоровому образу жизни. Ведь очень многие с детства любят гонять на велосипедах. А в нашем городе, на данный момент, нет ни одной велодорожки!!!  А ВЕЛОЦЕНТР стал бы грандиозным событием для нашего замечательного города и не только, таких центров за Уралом вообще нет. Большинство молодежи «улице» предпочтут именно велоцентр.

Давайте вместе сделаем наш замечательный город ещё лучше, интереснее и поможем самым беззащитным, тем за кого мы в ответе.

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ВСЕ! Жду Вас на выборах!

С полным списком всех кандидатов в Молодежный парламент от г. Бердска можно ознакомиться здесь.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить