Суббота
27 апреля
2024
  °C

Придите натощак – ЦГБ приглашает бердчанок на акцию «Женское здоровье»

Можно пройти первый этап диспансеризации и получить консультации узких специалистов
Акция «Женское здоровье»
Акция «Женское здоровье»
Можно пройти первый этап диспансеризации и получить консультации узких специалистов

Жительниц Бердска в возрасте старше 18 лет приглашают на первый этап диспансеризации и консультации узких специалистов  (по показаниям).

Бердская ЦГБ в субботу, 2 марта с 09:00 до 14:00 часов проводит акцию «Женское здоровье». Акция бесплатная, прием в рамках программы по ОМС.

Горожанки смогут попасть на прием к гинекологу, онкологу, хирургу, дерматовенерологу, стоматологу, сделать маммографию (по показаниям лечащего врача). А также сделать ЭКГ, сдать анализ крови и так же оценить состояние внутренних органов на ультразвуковой диагностике (по показаниям лечащего врача).

Цель акции «Женское здоровье» — раннее выявление и лечение онкологических заболеваний молочных желез и женской половой сферы. Проводится для прикрепленных на медобслуживание в Бердской ЦГБ.

Диспансеризация  — это  комплекс обследований на выявление скрытых заболеваний, в т.ч. онкологических, сахарного диабета и других факторов риска заболеваний.

Акция проходит по адресу: Пушкина 172, 4 этаж «Центр Здоровья».

Записаться на профилактический осмотр в рамках акции «Женское здоровье» можно по номеру единой регистратуры- 122, центр здоровья 5-56-09, колл-центр 5-56-10,5-56-01.

С собой  иметь: Паспорт и  страховой  медицинский  полис.   СНИЛС. Заключение флюорографии (если  имеется).

Рекомендации по  подготовке к обследованию:

При записи  в  утренние  часы — натощак.  В дневное  время — исключить прием  пищи  за  3 часа  до обследования (ограничить прием  жирной  и сладкой пищи).

Диспансеризация не проводится в период нахождения  гражданина на больничном листе, лечении в стационаре (в т.ч. дневном).

18+

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить