Пятница
29 марта
2024
  °C

Приют животных Академгородка проведёт благотворительную фотосессию с породистыми собаками

Фотомодели - корги, колли, шпицы, доберманы
Фото с благотворительной фтосессии
Фото с благотворительной фтосессии
Фотомодели - корги, колли, шпицы, доберманы

В воскресенье, 26 июня, с 12:00 до 17:00 часов в сквере ДК «Академия» (Ильича, 4) вновь пройдёт самая добрая фотосессия Академгородка в пользу приюта для бездомных животных, на которую приглашают жителей Бердска.

— Как же давно мы не виделись! Последняя фотосессия была в августе прошлого года. И мы задумались, сколько еще ждать? Можем мы подарить радость друг другу? Увидеться со старыми друзьями? И, главное, собаки приюта продолжают свою жизнь, нужна финансовая поддержка чрезвычайно. Так давайте встретимся! Отмечайте в календаре этот день, — призывают организаторы акции.

За памятные фото вы отдадите символические 100 рублей в качестве важного пожертвования. Взамен  получите уйму эмоций от общения с хвостатыми друзьями.    

Моделями на фотосессии будут выступать корги, колли, шпицы, доберманы и множество других шикарных собак, которых можно будет гладить и обнимать. А фотографы запечатлеют ваши эмоции от контакта с животными.   

Гости смогут не только сделать фото, но и:

  1. Принести подарки для собак из приюта — ошейники, поводки, сухой корм, постельное бельё, швабры и бытовые средства для уборки.
  2. Юные гости могут принести на благотворительную фотосессию рисунки, аппликации, лепку, прочитать стих или рассказ про своего питомца (принимается в устной или письменной форме). Каждого будут ждать подарки и сюрпризы.
  3. Купить украшения и элементы декора.
  4. Приобрести handmade игрушки и украшения.
  5. Прийти к красной палатке, где будут продаваться лакомства и аксессуары для животных.

Процент с продаж в этот день уйдёт на благотворительность!

Поддержка каждого необходима, поэтому команда организаторов создаст атмосферу любви и уюта с четырехлапыми друзьями, которые будут вас ждать в это воскресенье! 

В группе приюта Академгородка в эти дни идет регистрация участников и фотографов. Отсетим, что такие приютские фотосессии всегда пользуются популярностью и собирают много участников. 

Ранее Бердск-Онлайн сообщал прайс на услуги бердского муниципального приюта животных «Надежда». Стерилизация, передержка, эвтаназия — часть услуг приюта «Надежа». Также возобновил работу кабинет стерилизации и вакцинации животных.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить