Пятница
26 апреля
2024
  °C

Продавец цветочного салона выиграла «Лада Гранта» у «Продсиба» в День города Бердска

Светлана Трегубенко – победитель акции «Заведи свой автомобиль»
Светлана Трегубенко и ее новенькая «Лада Гранта»
Светлана Трегубенко и ее новенькая «Лада Гранта»
Светлана Трегубенко – победитель акции «Заведи свой автомобиль»

В 300-й День города Бердска, состоявшийся  3 сентября 2016 года, местный холдинг «Продсиб» провел грандиозный розыгрыш призов.

Главный приз – автомобиль «Лада Гранта»  — выиграла  продавец цветочного салона Светлана Трегубенко.

Когда победительнице акции «Заведи свой автомобиль» под аплодисменты вручали ключи от новенького автомобиля «Лада Гранта», она все еще не верила своей удаче. Выигрыш для Светланы Трегубенко стал приятной неожиданностью.  

— Я в восторге и эмоции переполняют, ощущения от выигрыша просто не передаваемые, все еще не верится, что это я выиграла.  На финал акции мы пришли всей семьей, и в шутку говорили друг другу – это наш автомобиль. Наши мысли и желания материализовались. Это наша первая большая победа, и какая!  В подобных акциях участвуем редко, имелось определенное недоверие, – поделилась впечатлениями Светлана Трегубенко с организаторами розыгрыша призов.

Пикантная деталь: госномер автомобиля для семьи оказался значимым.  Он совпадает с именем победительницы и ее мужа, а также с датой ее рождения.

—  Менять мы его не будем, он стал счастливым, — сказала Светлана Трегубенко.

Известно, что автомобиль, не имеющий пробега – только что привезенный из салона, стал первым и единственным у семьи, а сама победительница не имеет водительских прав.

— Победитель акции «Заведи свой автомобиль» вошел в историю холдинга «Продсиб», как юбилейный обладатель главного приза и в историю празднования 300-летия Бердска, — подчеркнули организаторы акции.

В юбилейной 10-й «продсибовской» акции разыграли 170 призов, в том числе, помимо автомобиля, разыграли пылесос, кофеварку, мультиварки, блендеры, соковыжималки, вафельницы, чайники, пароварки, электромясорубку и многое другое.

В холдинге «Продсиб» сообщают, что микроволновую печь выиграл Степан Почевалов, планшет вручили Олегу Сафронову, ноутбук достался Андрею Яшину, телевизор «Philips» получила Кристина Плотникова, холодильник «INDESIT» выиграл Николай Поменов.

Всего в акции «Заведи свой автомобиль» участвовало более 5000 билетов. Участникам для получения билета нужно было приобрести в магазинах «Продсиба» товары на сумму 1000 рублей, в том числе промо-наборы от партнеров «Якобс Рус» и «Мон’Делис Русь».

На розыгрыш пришли более 3000 человек, у многих было по нескольку купонов. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить