Воскресенье
28 апреля
2024
  °C

Продавец из Новосибирской области выиграла 5 млн рублей в лотерею

Победительница планирует сменить работу и переехать в Москву
Победительница
Победительница
Победительница планирует сменить работу и переехать в Москву

Юлия, продавец из Новосибирской области, выиграла 5 млн рублей в лотерею в специальном тираже 7 мая, посвященном Дню Победы. Женщина разделила вместе с другим участником второй суперприз розыгрыша в размере 10 млн рублей,.

Начиная с марта Юлия, в надежде на выигрыш, покупала по 10 билетов, из которых половина в среднем оказывалась выигрышными. По ее словам, у нее нет какой-то определенной стратегии выбора билетов, скорее, действует интуитивно.

«Хочу сделать ремонт, помочь детям, у меня две дочери. Люди же выигрывают. Я хочу от всей души помочь детям, давно мечтаю об этом. Ведь мечты должны сбываться!» — рассказывает победительница.

С учетом размера приза Юлия теперь подумывает о смене работы и не исключает переезд в Москву.

В ее семье мать мужа дочери тоже уже как-то выиграла миллион рублей в лотерею, сообщила сайту Бердск-Онлайн пресс-служба «Национальной Лотереи».

Ранее сайт Бердск-Онлайн сообщал о крупном выигрыше жительницы Искитима. 26-летняя воспитатель детского сада из города Искитим Новосибирской области Юлия Сорокина в 2016 году выиграла роскошный ярко-желтый «Lamborghini Huracan LP 610−4» стоимостью 15 миллионов рублей.

«Lamborghini», выигранный воспитательницей из Искитима, может купить основатель «Alawar»

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить