Суббота
27 апреля
2024
  °C

Производитель упаковки из Бердска представит свою продукцию на международной выставке в Казахстане

Выставка - это расширение горизонтов экспорта
04.08.2023 13:28
Выставка - это расширение горизонтов экспорта

Международная специализированная выставка «Детство» проводится с 2008 года, является самой крупной профессиональной выставочной площадкой детских товаров в Центральной Азии и главным бизнес-событием детской отрасли Казахстана.

Бердская компания «Первый Снег» была отобрана Московским Экспортным Центром среди сотни претендентов на участие в выставке и вошла в число 17-ти крупнейших компаний-производителей детской одежды, товаров для хобби и творчества, средств для безопасности детей. Компания «Первый Снег» является обладателем эксклюзивных прав на производство Лицензионной подарочной упаковки анимационных брендов: «Ну, погоди!», «Простоквашино», «Умка», «Три кота».

Выставка пройдет 17-18 августа 2023 года в г. Алматы.

Компания «Первый Снег» представит линейку производимого ассортимента из картона, МГК, навивного картона и жести, доступного к отгрузке со склада, и свои возможности по производству подарочной упаковки под заказ с использованием новейших игровых интерактивных технологий. Выставка «Детство» — это отличная возможность для установления деловых контактов, налаживания международных отношений и расширения горизонтов экспорта, считает бердский производитель.

Помимо этого, компания «Первый Снег» готовится к участию в международной выставке «WorldFood», которая пройдёт в конце сентября в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо»

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить