Пятница
29 марта
2024
  °C

Прокуроры Новосибирской области проводят личные приемы граждан

Местные жители могут рассказать о волнующих их проблемах
Искитимский межрайонный прокурор Денис Серебряков
Искитимский межрайонный прокурор Денис Серебряков
Местные жители могут рассказать о волнующих их проблемах

Личный приём граждан проводят прокуроры Новосибирской области, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Новосибирской области.

Искитимский межрайонный прокурор и глава Искитимского района приняли жителей Преображенского сельсовета. Люди пришли с обращениями о спиле аварийных деревьев, о нарушениях законодательства об охране здоровья граждан и по другим волнующим жителей вопросов.

Прокурор Первомайского района провел выездной прием граждан в ЗАО «Хлебокомбинат «Инской». Работники предприятия обратились к прокурору по вопросам соблюдения соблюдения жилищного законодательства, о соблюдении прав несовершеннолетних и по другим вопросам.
Прокурор Кыштовского района провел выездной прием граждан в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МКУ «КЦСОН Кыштовского района Новосибирской области». Граждане обратились по вопросам начисления и взимания размера платы за ЖКХ, предоставления медицинских услуг, благоустройства, отлова бродячих собак.
Прокурор Болотнинского района принял от местных жителей обращения на нарушения трудового, жилищного, налогового, пенсионного законодательства.
По всем вопросам даны исчерпывающие разъяснения, по принятым обращениям проводятся проверки, ход проверок взят на контроль.

Бердск-Онлайн рассказывал, что Бердск посетил областной прокурор Александр Бучман. На встрече свои вопросы смогли задать 33 бердчанина.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить