Пятница
19 апреля
2024
  °C

Проверить свою финансовую грамотность могут старшеклассники Бердска

Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности «Финатлон для старшеклассников» начала регистрацию участников
Участие могут принять старшеклассники всех школ
Участие могут принять старшеклассники всех школ
Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности «Финатлон для старшеклассников» начала регистрацию участников

Быть финансово грамотным сейчас должен быть каждый человек. Однако, знания не берутся из неоткуда – финансовой грамотности нужно учиться точно также, как математике или русскому языку.

Поэтому старшеклассникам Бердска предлагают попробовать свои силы на Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников», сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на «Финатлон для старшеклассников».

Участие в олимпиаде — это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы и Свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег. Победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретает знания, необходимые не только в профессии финансиста, но и в жизни – ведь мы живем в рыночной экономике и являемся потребителями товаров и услуг.

Так как олимпиада официальная, её результаты могут повлиять на поступление – победители и призёры получают дополнительные баллы.

Сейчас идёт регистрация участников. Узнать подробнее и зарегистрироваться желающие могут на сайте.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить