Четверг
28 марта
2024
  °C

Пять дней не может выйти из леса после рыбалки мужчина под Новосибирском

Для поиска необходим квадрокоптер с тепловизором
Мужчину не могут найти
Мужчину не могут найти
Для поиска необходим квадрокоптер с тепловизором
70-летний рыбак Геннадий Хохлов пропал в Болотнинском районе Новосибирской области, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на поисковый отряд «ЛизаАлерт». 
 
Известно, что мужчина пять дней назад уехал с овчаркой на рыбалку и не может вернуться домой. В региональном поисковом отряде «ЛизаАлерт» просят помочь людей, у которых есть квадрокоптер с тепловизором.
 
Геннадий Хохлов пропал еще 23 августа. Сначала поступала информация, что после рыбалки он заехал к родственникам в Кемеровскую область, но она не подтвердилась. Телефон поставили на контроль появления в сети — он появился на связи 26 августа.
 
Когда с мужчиной связались, стало понятно, что он заблудился.  Он дезориентирован, его речь достаточно спутанная. Геннадий сообщил, что он ехал по трассе. В определенный момент он оставил машину, оставив в ней собаку. Сейчас он не знает, где машина. Кроме того, он потерял ключи от автомобиля и очки. 
 
Законом не предусмотрено экстренное определение местонахождение телефона пропавшего взрослого человека. Это длительная, сложная процедура с участием суда. Ее запустят только в понедельник, и это займет несколько дней, — сообщила руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских
 
На данный момент мужчина остается в лесу. Служба 112 предоставила размытую точку местонахождения Геннадия — Мошковский район. Однако поиск вернули в Болотнинский район.
Алеся Яблонских отметила, что для поиска необходим квадрокоптер с тепловизором.
 
Пока Геннадий жив и волонтеры верят, что он дождется спасения. Если вы обладаете какой-либо информацией, можете помочь в поиске или можете предоставить квадрокоптер с тепловизором, свяжитесь с поисковиками: 8 (800) 700–54–52.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить