Четверг
28 марта
2024
  °C

Ремонт дорог в 2020 году вынесут на публичные слушания в Бердске

Жителям представят проект планировки улиц Черёмушная и Боровая. Их отремонтируют по «БКД 2.0»
Публичные слушания пройдут 19 февраля
Публичные слушания пройдут 19 февраля
Жителям представят проект планировки улиц Черёмушная и Боровая. Их отремонтируют по «БКД 2.0»

На публичные слушания вынесут проект планировки территории дороги по ул. Черёмушной и ул. Боровой в Бердске. В 2020 году её планируют капитально отремонтировать по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ремонт проведут на следующих участках: ул. Черемушная от ул. Боровая до здания ул. Черемушная, д. 53, корпус 1, ул. Боровая от ул. Черемушная до ул. Лунная.

Однако до поры ремонтных работ необходимо соблюсти все формальные процедуры. Поэтому проект планировки улиц должен пройти согласование в том числе и с населением.

Публичные слушания пройдут 19 февраля, в 16.00, в конференц-зале администрации города Бердска (ул. М. Горького, 9).

До слушаний с проектом можно ознакомиться в мэрии (ул. М. Горького, 9, кабинет 36, контактный телефон: 2-00-79), с понедельника по пятницу с 13.00 до 16.00.

 — Консультации по экспозиции проекта проводятся по предварительной записи. Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать: в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний с 15.01.2020 по 18.02.2020 включительно, посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проектов подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, — сообщили в администрации.

Принимаются поправки и предложения от жителей. Их можно отправить в администрацию города (ул. М. Горького, 9, кабинет 36, контактный телефон: 2-00-79) или на электронную почту grad.berdsk [at] gmail.com.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить