°C

Резервные помещения на случай ЧС утверждены в Бердске к предстоящим выборам

Администрация подготовила 13 дополнительных помещений к выборам депутатов Госдумы, которые пройдут 20 сентября
фото Галины Жильцовой
13 резервных помещений для голосования подготовлены на случай ЧС
13 резервных помещений для голосования подготовлены на случай ЧС
Администрация подготовила 13 дополнительных помещений к выборам депутатов Госдумы, которые пройдут 20 сентября

Документ с перечнем резервных помещений и планом их подготовки к выборам подписал глава Бердска Семён Лапицкий.

Согласно официальному документу,   к 20 сентября, дню выборов депутатов Госдумы,  будут подготовлены 13 резервных помещений в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. До голосования их обследуют пожарные и полицейские, а также оснастят необходимой оргтехникой и связью.

Помещения будут работать с 18 по 21 сентября наравне с другими точками голосования. Также возле них будет организовано дежурство транспортных средств и полицейских.

В случае необходимости администрация предоставит автобусы средней и большой вместимости. В случае ЧС в резервные помещения будут эвакуированы участковые избирательные комиссии.

Список резервных помещений:

  1. Управление образования и молодежной политики, ул. Горького, 7.
  2. Детский сад «Ромашка», ул. Парижской Коммуны, 15.
  3. Физкультурно-оздоровительный комплекс «Метелица», ул. Ленина, 2г.
  4. Центральная городская библиотека им. Сорокина, ул. Ленина, 13/1.
  5. Новосибирский медицинский колледж, ул. Свердлова, 14.
  6. Бердский историко-художественный музей, ул. Спортивная, 11.
  7. ЛДС «Бердск», ул. Боровая, 103а.
  8. Детский сад № 2 «Дельфин», ул. Купца Горохова, 20.
  9. Детский сад №28 «Огонек», ул. Лунная, 3.
  10. Детский сад №26 «Кораблик», ул. Лунная, 13а.
  11. Детский сад № 2 «Дельфин», Микрорайон, 66.
  12. Детский сад № 15 «Ручеек», Микрорайон, 51.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить