Пятница
19 апреля
2024
  °C

Роддом Бердска поздравляет бердчанок с Днём матери

Приезжайте к нам рожать! Мы поможем вашим детям появиться на свет в атмосфере любви и добра!
Коллектив бердского роддома
Коллектив бердского роддома
Приезжайте к нам рожать! Мы поможем вашим детям появиться на свет в атмосфере любви и добра!

В последнее воскресенье ноября отмечается один из самых светлых праздников — День матери.

Мама — начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и в радости. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.

Пусть самые добрые и теплые слова звучат для вас не только в этот день, а на протяжении всей жизни. Здоровья вам наши дорогие мамы, пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, а ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии.

Коллектив Бердского родильного дома сердечно поздравляет  мам — настоящих и будущих, бабушек с Днем матери!

— Мы работаем по программе дружелюбного отношения к маме и ребенку, сразу после рождения ребенок выкладывается на живот: контакт «кожа к коже» и прикладывается к груди матери, — рассказала читательницам сайта Бердск-Онлайн и. о. заведующей родильным отделением Татьяна Бойко. — Весь период пребывания в родильном доме мама с ребенком находятся вместе, и кормление ребенка осуществляется «по требованию». Даже после оперативных родов младенца на несколько минут подносят к материнской груди.

Первое прикладывание новорожденного к груди в самые ранние сроки после рождения является бесценным даром, который природа приготовила для каждой матери и  младенца. Это  логическое завершение родов, дающее возможность женщине и ее ребенку обрести то психологическое  единение, которое будет сопровождать их еще долгие и долгие годы…

— Наша дружная команда врачей акушеров-гинекологов, неонатологов, анестезиологов-реаниматологов, акушерок и медицинских сестер поможет вашим детям появиться на свет в атмосфере любви и добра, — говорит Татьяна Бойко от лица своих коллег по рродильному отделению бердской ЦГБ. — Мы ждем Вас!

roddom_1.jpg

 

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить