Пятница
19 апреля
2024
  °C

С 1 сентября водоотведение вновь присоединят к КБУ Бердска

Пункты приема платежей из-за реорганизации не изменятся
В коммунальной сфере Бердска снова перемены
В коммунальной сфере Бердска снова перемены
Пункты приема платежей из-за реорганизации не изменятся

С 1 сентября 2015 года перекачка стоков вновь станет деятельностью бердского МУП «КБУ» — предприятия объединяют. Ровно год просуществовало в Бердске МУП «Водоотведение», выведенное из состава «Комбината бытовых услуг» в августе 2014-го.

За этот год в «Водоотведении» сменились два директора. Сначала предприятием руководил руководитель водоканалхозяйства Максим Медведев. Затем  с 5 марта 2015 года Медведева уволили, и на должность был назначен 46-летний житель города Омска Олег Голынский.

Голынский недолго пробыл у руля – уволился 26 июня, несмотря на то, что его убеждали остаться, поскольку тот успешно работал, ему удалось за полгода существенно сократить кредиторскую задолженность предприятия: с 42 млн рублей до 11 млн рублей. Сайту Бердск-онлайн Олег Голынский сказал, что утратил интерес к работе в Бердске после подписания и.о. мэра Бердска Андреем Михайловым постановление о слиянии МУП «Водоотведение» с МУП «КБУ».

— По сути это – ликвидация предприятия. Я не вижу смысла сидеть на ликвидации предприятия, — сказал сайту Бердск-онлайн Олег Голынский.

После ухода Голынского руководить канализационным предприятием Бердска снова поручили Максиму Медведеву

Руководство МУП «КБУ» и МУП «Водоотведение», сообщает, что с 1 сентября 2015г. произойдет реорганизация МУП «КБУ» в форме присоединения МУП «Водоотведение».

В мэрии Бердска сообщили, что после реорганизации МУП «КБУ» станет правопреемником в отношении всех прав и обязанностей, а также имущества МУП «Водоотведение».

ОАО «Новосибирскэнергосбыт», действуя от имени МУП «КБУ» и от имени МУП «Водоотведение» как агент по сбору платежей, будет, как и прежде, проводить начисление по коммунальным услугам по холодному водоснабжению, отоплению и горячему водоснабжению, водоотведению, принимать оплаты и востребовать задолженность.
Пункты приема платежей за холодное водоснабжение, отопление, горячее водоснабжение и водоотведение не изменятся.
Оплату за коммунальные услуги с 1 сентября 2015г. и в последующем, можно будет производить в следующих пунктах приема платежей:
— ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: ул. К. Маркса, 32; ул. Ленина, 38
— ОАО Банк «Левобережный»: ул. Ленина, 69; ул. Рогачева, 1;• ‘ул. М. Горького, 3
— ФГУП  Почта  России: (кроме  водоотведения) ул. Попова, 1;.ул. Ленина,  67; ул. Красноармейская, 4; Микрорайон, 15 Б; ул. Пушкина, 175; Новый, ул. Новосибирская, 18
— ОАО «Сбербанк  России»: (кроме водоотведения) ул. Кутузова, д.2; ул. Луговская, д.96 (терминал);
ул. Лунная, д.11; ул. Микрорайон, д.9 (терминал); ул. Ленина, д.89/8 (терминал); Северный микрорайон, д.21;ул. Островского, д.55; ул. Вокзальная, д.52
— ООО «УК Альтернатива»: ул. Герцена, 10; ул. Пионерская, 12; п.Новый, ул. Новосибирская, 18
— ООО «РКЦ СКС»: ул. Островского, 122/2; ул. Островского, 174; микрорайон ,д.34/3; ул. Павлова, 4/1;ул. Ленина, 18; ул. Ленина, 31/1;ул. Ленина, 29/1;ул. Красная Сибирь, 123; ул. Герцена, 10; ул. М.Северный, 1
— ООО «УК Жилстройсервис»: ул. Красная Сибирь, 109; ул. Первомайская, 21
— ООО УК «Гурман»: ул.Ленина, 67; ул. Ленина, 11;ул. Микрорайон, 54

Также можно произвести оплату онлайн зарегистрировавшись на сайте www.новосибирсэнергосбыт.рф в личном кабинете и выбрав нужную коммунальную услугу.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить