Пятница
29 марта
2024
  °C

С 10 февраля изменится расписание автобусов в Бердске

Движение некоторых автобусов будет состыковано с прибытием электричек и графиком работы предприятий на конечных остановках
Уехать вечером с конечных остановок станет проще
Уехать вечером с конечных остановок станет проще
Движение некоторых автобусов будет состыковано с прибытием электричек и графиком работы предприятий на конечных остановках

Надежда Нятина, начальник транспортного отдела администрации Бердска, рассказала о предстоящих изменения в расписании городского транспорта. Сотрудники транспортного отдела тщательно проанализировали расписание движения автобусов по семи конечным остановкам, а также режим работы предприятий, расписание прибытия электропоездов на станцию Бердск.

— Особенно это касается тех маршрутов, где нет дублирующего пассажирского транспорта и автобусы являются единственным транспортным сообщением . Нами вносятся изменения в расписание отдельных рейсов по маршрутам №№ 1, 4, 5 и 7. Это коснется изменения время отправления и отстоя на конечных остановках. Данные изменения позволят сделать более удобной состыковку с межмуниципальными и пригородными маршрутами и электропоездами, позволят пассажирам уезжать домой по окончании работы предприятий.

Надежда Валерьевна добавила, что изменения вступят в силу с 10 февраля.

— Будет организован контроль за соблюдением графика. Мы привлекаем как собственные силы, так и силы предприятий: санатории «Сибиряк» и «Рассвет», химзавод и другие. По остальным маршрутам — №№ 2,6,9 — расписание было отрегулировано ранее.

Поводом к изменению расписания движения автобусов, напомним, стал случай, когда глава города не дождался маршрутки в курортной зоне Бердска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить