С 20 августа на неделю отключат горячую воду в центре Бердска
Котельную «Вега» готовят к зиме
17.08.2018 11:05
Автор: Галина Жильцова, фото автора
Котельная «Вега» в Бердске отапливает центр города
Котельную «Вега» готовят к зиме
Бердский МУП «Комбинат бытовых услуг» продолжает подготовку к зиме. Из-за ремонта оборудования на котельной «Вега» с 20 августа отключаю горячую воду у жителей центральной части Бердска.
В мэрии Бердска сообщили, что снижение параметров горячей воды возможно с 15:00 часов в воскресенье, 19 августа.
Ориентировочный срок отключения горячей воды – до 27 августа. О возобновлении горячего водоснабжения будет сообщено дополнительно.
Новости по теме
19.Июн.2026 15:58
19.Июн.2026 12:37
08.Июн.2026 10:24
04.Июн.2026 15:25
04.Июн.2026 10:22
01.Июн.2026 8:09
25.Май.2026 14:38
22.Май.2026 16:50
22.Май.2026 16:10
22.Май.2026 13:16
20.Май.2026 16:23
19.Май.2026 11:19