Пятница
29 марта
2024
  °C

С 23 апреля до Бердска добавлены пять дополнительных электричек

Электропоезда переходят на летнее расписание
Добраться до Бердска и выехать отсюда станет проще
Добраться до Бердска и выехать отсюда станет проще
Электропоезда переходят на летнее расписание

На Южном направлении изменения в расписании произойдут с ближайшей субботы, 23 апреля, напоминает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на «Экспресс-пригород».

Актуальное расписание

  • №6609 Новосибирск-Искитим, курсирование ежедневно. Ранее курсировал по будням. Отправление со станции Новосибирск-Главный в 8.32, прибытие в Бердск в 9.32.
  • №6610 Искитим- Новосибирск, курсирование ежедневно. Ранее курсировал по будням. Отправление со станции Искитим в 10.16, прибытие в Бердск – 10.41. В Новосибирск поезд прибывает в 11.41.
  • №6657 Новосибирск-Искитим, курсирование ежедневно. Ранее курсировал по будням. Отправление со станции Новосибирск-Главный в 14.07, прибытие на станцию Бердск – 15.07.
  • №6658 Искитим-Новосибирск, курсирование ежедневно. Ранее курсировал по будням. Отправление со станции Искитим в 16.27. В Бердск электричка прибывает в – 16.52.  Прибытие на станцию Новосибирск-Главный в 17.52.
  • №6622 Искитим-Новосибирск, курсирование ежедневно. Отправление со станции Искитим в 18.41. В Бердск электропоезд прибывает в – 19.07, прибытие на станцию Новосибирск-Главный в 20.08.

Кроме того, по выходным дням июня – июля 2022 года для доставки пассажиров к местам массового отдыха и купания в зависимости от погодных условий запланированы дополнительные пригородные поезда сообщением Новосибирск-Главный-Искитим.

О действующих льготах и стоимости проезда Бердск-Онлайн сообщал ЗДЕСЬ.

Добавим, что по данным правительства Новосибирской области, с 23 апреля в регионе откроются перевозки пассажиров почти по всем «дачным» автобусным маршрутам, а на пригородном железнодорожном транспорте начнут действовать сезонные льготы.

– В предпоследнюю субботу апреля в Новосибирской области открываются сезонные автобусные пассажирские перевозки из Новосибирска и Бердска к садово-дачным обществам, расположенным на территориях Новосибирского, Коченёвского, Колыванского и Искитимского районов. Работу «дачных» маршрутов организует министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, – сообщили в правительстве.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить