Среда
24 апреля
2024
  °C

С днем погранвойск бердчан поздравили мэр Бердска и спикер горсовета

В Бердске проживают более 160 пограничников. Старшему - более 90 лет
Бердские пограничники
Бердские пограничники
В Бердске проживают более 160 пограничников. Старшему - более 90 лет

Уважаемые бердчане, ветераны пограничной службы и военнослужащие, исполняющие воинский долг на защите рубежей Родины!

Поздравляем вас с праздником – Днем пограничника!

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было почетно и ответственно. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну.

Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.

В нашем городе проживает более 160 пограничников. Благодаря этим людям, в Бердске появился обелиск Памятного Знака воинам-пограничникам в Парке Победы и это бесценный вклад в сохранение исторического наследия города. С 2007 года в городе созданы и работают пограничные классы — и это прекрасная возможность знакомства с профессией.

Желаем военнослужащим  с честью нести  службу по охране государственной границы и обеспечению безопасности нашей Родины. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!

Отдельные слова благодарности ветерану пограничных войск Прокопьеву Илье Михайловичу за участие в профессиональном становлении молодого поколения. В прошлом году он отменил 90-летие в кругу семьи и товарищей. Сегодня Илья Михайлович вместе со своими товарищами встретился в Парке победы, чтобы поздравить с профессиональным праздником.

Желаем долгих лет жизни, чтобы каждый последующий год был таким же активным, как предыдущий, чтобы все праздники проходили в том же кругу любящей семьи и товарищей. ⠀

Глава города Бердска  Евгений Шестернин                                                                                                        

Председатель Совета депутатов города Бердска Владимир Голубев

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить