Четверг
28 марта
2024
  °C

С Днём матери поздравляют бердчанок и.о мэра и председатель горсовета

Особые слова благодарности – многодетным матерям и мамам детей-инвалидов
27 ноября - День матери
27 ноября - День матери
Особые слова благодарности – многодетным матерям и мамам детей-инвалидов

Дорогие мамы и бабушки!

От всей души поздравляем вас с Днем матери!

Этот день не просто дань глубокого уважения и любви сынов и дочерей к мамам, это признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вы влияете на то, какими мы станем, все, что заложено в нас, это старания мамы. Ваше трудолюбие — нам пример, ваши знания и умения — наши ориентиры. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали, мамина любовь нужна в любом возрасте. Быть матерью — большое счастье и огромная ответственность.

Сегодня женщины в России имеют много возможностей и достаточно потенциала для самореализации в разных сферах деятельности. И мы по праву восхищаемся теми, кто успешно сочетает материнские обязанности с активным участием в политической, экономической, социальной и культурной сферах, строят карьеру, создают бизнес, управляют коллективами.

Особые слова признательности хотим адресовать многодетным матерям и мамам, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья.

Благодарим всех женщин, чьи дома стали родными для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Склоняем голову перед мужеством матерей, воспитавших героических сыновей и дочерей, отстаивающих суверенитет и интересы нашего государства.

Дорогие мамы! Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный, по-настоящему созидательный труд. За душевную щедрость, терпение, за вашу величайшую миссию, которая служит вечным источником жизни и добра. За то, что открываете в нас таланты и способности, стараетесь развить и привить как можно больше жизненно-полезных навыков.

Пусть самые добрые, теплые, искренние и светлые слова звучат для вас не только в этот день, а ежедневно. Пусть ваша неиссякаемая материнская энергия вернётся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества. Пусть невзгоды обходят вас стороной, а вдохновение и удача сопровождают вас всю жизнь!

И.о. главы Бердска Владимир Захаров

Председатель Совета депутатов Владимир Голубев

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить