Суббота
20 апреля
2024
  °C

С Новым годом поздравляют бердчан и.о.мэра Владимир Захаров и председатель горсовета Владимир Голубев

Жителей Бердска благодарят за обратную связь, идеи и конструктивную критику (ВИДЕО)
Владимир Голубев и Владимир Захаров
Владимир Голубев и Владимир Захаров
Жителей Бердска благодарят за обратную связь, идеи и конструктивную критику (ВИДЕО)

Уважаемые жители Бердска!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Новый год – самый любимый праздник для каждого из нас, который наполнен атмосферой доброты, душевного тепла, уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

Наши надежды в будущем неразрывно связаны с событиями уходящего года, который был непростым для каждого из нас. Наряду с важными свершениями, он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на обыденное с другой стороны, научил жить в новых реалиях и решать непростые задачи. 

Выражаем искреннюю благодарность бердчанам за идеи, обратную связь, конструктивную критику, терпение, за вашу сплоченность вокруг помощи добровольцам и мобилизованным — участникам специальной военной операции и их семьям. Мы горды тем, что в нашем городе бесконечно много по-настоящему сильных и великодушных людей.

Дорогие друзья! Пусть в наших сердцах всегда находят место доброта и милосердие, чуткость и отзывчивость. Только так можно приумножить счастье каждого из нас. Пусть в Новом году сбываются ваши заветные мечты, а светлые помыслы превращаются в добрые дела. Желаем радости, здоровья и благополучия вам, наши дорогие земляки! Мира и процветания нашему общему дому – родному Бердску! С праздником! С наступающим Новым годом и Рождеством!

И.о. главы города Бердска Владимир Николаевич Захаров

Председатель совета депутатов Владимир Алексеевич Голубев

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить