Среда
24 апреля
2024
  °C

Салют и квесты: Академпарк приглашает жителей Бердска на юбилей

Грандиозный пикник состоится 21 мая
Каждый гость сможет выбрать развлечение по интересам
Каждый гость сможет выбрать развлечение по интересам
Грандиозный пикник состоится 21 мая

21 мая Академпарк отметит свой 15-летний юбилей. На масштабный пикник  приглашают всех желающих, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службу фонда «Технопарк Академгородка».

Каждый гость сможет выбрать развлечение по интересам. В этот день запланированы экскурсия по башням Технопарка, квизы и стартапы-игр ,VR-активности и праздничный салют.

Академпарк зовет в гости всех новосибирцев: жителей Бердска и Новосибирска, резидентов Академпарка, сотрудников научных институтов и студентов вузов, детей и их родителей.

Гости праздника узнают о буднях технологического бизнесмена из первых уст на умном стендапе Trend talks. На нем резиденты Академпарка доступно объяснят, как сделали бизнес на слиянии науки с индустрией развлечений, любовью к шоппингу и вкусной еде.

Позднее во время игры в стартап-мафию гости пикника смогут понять, есть ли в них самих предпринимательская жилка.

Для любителей соревнований приготовят квизы, киберзону, шахматы, состязание кодеров. Можно выступить в борьбе за приз или полюбоваться за тем, как это делают другие..

В этот  же день состоятся экскурсии по главным локациям Smart Piknik. Кроме того, запланированы активности от резидентов Технопарка.

Гости пикника смогут сфотографироваться в переходе башен и полетать на воздушном шаре, посетить тематическую выставку, кинопоказы.Развлечения найдутся и для детей всех возрастов.

Организаторы праздника обещают, что в этот день домой никто не уйдет грустным и голодным. Весь день будут петь местные и приглашенные музыканты. Фудтраки, бары и рестораны удивят приятным выбором блюд.

Пикник закончится красиво — музыкальное шоу с выступлением хедлайнера и праздничный салют.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить