Четверг
28 марта
2024
  °C

Сегодня день рождения у Андрея Михайлова, и.о. Главы города Бердска

Таким и должен быть Глава города
Сегодня день рождения у Андрея Михайлова, и.о. Главы города Бердска
Сегодня день рождения у Андрея Михайлова, и.о. Главы города Бердска
Таким и должен быть Глава города

Поздравляю Андрея Геннадьевича с днём рождения!

Он — важная и ответственная личность в городе Бердске. Мне посчастливилось поработать в администрации под руководством Михайлова. Кто бы что не говорил и не писал, Андрей Геннадьевич добросовестно делает свою работу, оперативно решает городские проблемы, умело управляет большим коллективом сотрудников мэрии и городским хозяйством в целом.

Если бы не переезд в Новосибирск, я бы продолжила работать с А.Г. Михайловым: у него есть чему поучиться в управленческом плане, человек с большим жизненным опытом, принимает критику, всегда объективен и беспристрастен. Таким и должен быть Глава города!

От себя лично и всей своей семьи хочу пожелать Андрею Геннадьевичу и его семье крепкого здоровья, смелого движения вперёд, отличной команды, которая всегда поддержит и подскажет и никогда не свернёт с намеченного пути!

Ещё больше вокруг себя открытых, искренних и трудолюбивых людей! 

Пусть все самые актуальные проблемы города Бердска решаются быстро и пусть работа будет в удовольствие!

Благодарю за сотрудничество и полученный опыт! Вы, Андрей Геннадьевич — замечательный человек и руководитель! Пусть и те, кому не посчастливилось поработать с Вами, знают это и присоединяются к работе на общее благо Бердска!

С днём рождения! Всего светлого и доброго в Вашу жизнь, Андрей Геннадьевич!

Спасибо самому оперативному, достоверному и интересному информационному порталу Бердск-Онлайн за возможность поздравить значимую персону нашего города публично!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить