Пятница
29 марта
2024
  °C

Семьям мобилизованных помогут с догазификацией в Бердске

Олег Яцков: «Сделаю всё, чтобы запустить газовое отопление в дома до холодов»
Догазификация в разгаре
Догазификация в разгаре
Олег Яцков: «Сделаю всё, чтобы запустить газовое отопление в дома до холодов»

Куратор программы догазификации в Бердске Олег Яцков готов лично помогать семьям, которые начали процедуру догазификации своего дома, но из-за мобилизации не успели довести дело до конца, пишет сайт Бердск-Онлайн.

– На сессии 13 октября отмечалось, что сегодня органам исполнительной и представительной власти нужно сосредоточится на том, чтобы  защищать  интересы семей, где мужчина мобилизован и вынужденно не находится рядом с семьей.  В Бердске формируются  рабочие группы, будет единый телефон, на который могут обращаться члены семей мобилизованных. Мы будем стараться помогать и решать каждую проблему и задачу индивидуально, – подчеркнул зампредседателя горсовета депутатов Олег Яцков.

Он отметил, что в Совет депутатов поступают обращения  по вопросам оформления документов по догазификации. Мужчины  начали процесс оформления и были мобилизованы, теперь возникают  определённые тревоги по поводу завершения процедур оформления и запуска  газа.

Олег Михайлович готов лично помогать тем, кто оказался в подобной ситуации.

– Прошу отправлять сообщения с адресом и описанием того, в какой стадии находится оформление документов. Отвечу на вопросы, дам адреса и телефоны, подскажу  как лучше сделать. Нет возможности добраться до места оформления документов – отвезу, привезу, пройдём вместе по кабинетам. Сделаю всё, чтобы  быстро оформить все необходимые документы и запустить газовое отопление в дома до холодов, – заверил Яцков.

Телефон для связи: 8-923-247-84-14; электронная почта: message [at] ok13.ru. Для Олега Яцкова .

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить