Четверг
18 апреля
2024
  °C

Серьезное ДТП произошло поздно вечером у новосибирского Академгордка

01.01.2014 00:00
Автор:

Кадр из видеоНа месте происшествия работали три бригады «скорой помощи»

 

 

 

В районе новосибирского Академгородка на трассе М-52 около 22 часов 31 марта произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

На видео, предоставленном сайту «Бердск-онлайн» администратором группы «АвтоБердск» ВКонтакте Ратмиром Денисовым, на месте происшествия отчетливо видны три автомобиля «Скорой помощи», стоящие на проезжей части, и у обочины — многотонная фура и легковые автомобили, а также «шестерка» экипажа ГИБДД. У спецтехники работают «мигалки».

— Место происшествия расположено на полосе движения в сторону Бердска, недалеко от поворота с трассы на Университетский проезд, — рассказывает Ратмир. – По всей видимости, автомобилем был сбит пешеход.

Проезжавшему мимо места происшествия в сторону Новосибирска Ратмиру Денисову удалось разглядеть легковушку — темную иномарку — с помятым капотом и разбитым лобовым стеклом, а также обувь, разбросанную на проезжей части, весьма похожую на женские сапоги. За рулем иномарки – силуэт женщины.

— В этом месте пешеходный переход отсутствует. Но это — самый короткий путь, по которому обычно переходят трассу жители Академа, приехавшие из Новосибирска на электричке и вышедшие на станции «Обское море», поясняет Денисов

Другими подробностями данного серьезного ДТП на данный момент сайт «Бердск-онлайн» не располагает. Узнаем из завтрашних сводок ГИБДД.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить