Пятница
29 марта
2024
  °C

Сергей Миганов  назначен начальником участковых уполномоченных полиции Бердска

В бердском отделе МВД он работает 25 лет
Миганов Сергей Владимирович
Миганов Сергей Владимирович
В бердском отделе МВД он работает 25 лет

Начальником отдела участковых уполномоченных полиции и инспекторов ПДН в Бердске назначен 48-летний Сергей Миганов. Приказом ГУ МВД по Новосибирской области от 1 марта 2018 года ему присвоено специальное звание «подполковник полиции». Ранее эту службу возглавляла Татьяна Андреевна Попова. 

В  Бердском отделе МВД Сергей Миганов работает с октября 1992 года. Сначала работал в роте ППС, затем 14 лет работал оперуполномоченным в отделе уголовного розыска. С 2007 года работает в службе участковых уполномоченных.

Сейчас в подчинении подполковника полиции Миганова 17 участковых уполномоченных и 7 инспекторов ПДН. Участковые закреплены за четырьмя пунктами в Бердске и также имеется кабинет в Новом поселке.

Кабинеты участковых находятся в Бердске по адресам: ул. К. Маркса, 62 (21-й квартал), ул. Комсомольская, 32 (центр), ул. К. Маркса, 2А (11 квартал), Микрорайон, 15Б. Самой большой по численности является территория бердского Микрорайона – там работает пятеро участковых уполномоченных.

Весь прошлый год Сергей Владимирович Миганов, являвшийся тогда и.о. начальника службы участковых уполномоченных полиции, ездил с главой администрации и депутатами города на встречи с населением в микрорайоны города. С его слов, было выявлено немало проблем, о которых сообщило население. В частности, жители жаловались на незаконную спиртоторговлю.

— Выявляем и привлекаем виновных к административной ответственности, — отметил Сергей Миганов. – Совместно с администрацией Бердска проводим рейды по киоскам, осуществляющим незаконную торговлю алкогольной продукцией.

Сегодня, по словам Сергея Миганова, основная задача, стоящая перед бердской полицией, подготовка и обеспечение правопорядка в ходе проведения выборов президента РФ, которые состоятся 18 марта.

Кабинет начальника службы участковых уполномоченных полиции Бердска Сергея Владимировича Миганова находится в отделе МВД по адресу: ул. Пушкина, 35, к. 414. Обращаться жители Бердска к начальнику участковых могут также и по телефонам 2-20-06, 8999-304-08-34.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить