Пятница
29 марта
2024
  °C

Сгорел пассажирский автобус в Новосибирске

45 пассажиров эвакуировались самостоятельно (ВИДЕО)
Автобус был с газовым оборудованием
Автобус был с газовым оборудованием
45 пассажиров эвакуировались самостоятельно (ВИДЕО)

С огоньком добирались на работу 45 новосибирцев, оказавшихся сегодня, 24 января, утором пассажирами автобуса №160. В районе площади Кирова автобус с газовым оборудованием загорелся, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на пресс-службы ГУ МЧС и ГУ МВД по Новосибирской области.

Сигнал о пожаре поступил в 7.28, уже через пять минут пожарные расчеты были на месте – на улице Сибиряков-Гвардейцев загорелся автобус№ 160.

– Пожар по всей площади, густой черный дым. Люди эвакуировались самостоятельно до прибытия пожарных. По словам очевидцев, автобус с газовым оборудованием. Локализация  пожара – в 7.37, — рассказали в ГУ МЧС.

По данным ГУ МВД из транспортного средства самостоятельно эвакуировались 45 человек. Пострадавших нет.  В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, неделю назад на федеральной трассе Р-256 между Бердском и Искитимом в районе деревни Сосновки фура «Скания» столкнулась с рейсовым пассажирским автобусом «Барнаул-Новосибирск». В нем находились 30 пассажиров, некоторые из них пострадали.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить