Школьникам Бердска показали патриотический фильм «Наследники Победы»
В кинотеатре «Орион» 23 апреля прошла премьера детского фильма «Наследники Победы», который рассказывает о мужестве и выживании. Фильм был создан киностудией «Краски» при поддержке правительства Новосибирской области.
Киноальманах стал мостом между поколениями, сохраняя память о героических предках и показывая современным детям пример поведения в трудные для страны времена. Сотрудники ОДМ вместе со своими детьми с удовольствием посмотрели фильм. Главные герои киноленты — дети.
После показа состоялась встреча с юными актёрами Иваном Афониным (роль Кольки, 8 лет) и Юрием Назаровым (роль Гришки, 12 лет), а также генеральным продюсером Денисом Вязниковым.
Ребята с радостью отвечали на вопросы зрителей и фотографировались с ними, отмечается в сообщении ОДМ Бердска в соцсети «Вконтакте»
Накануне сообщалось, что школьники Бердска погрузились в искусство военного дела.