Пятница
19 апреля
2024
  °C

Школьных базаров в Бердске не будет

Однако магазины самостоятельно объявляют акции к учебному году
Магазины подготовили выгодные предложения для родителей школьников
Магазины подготовили выгодные предложения для родителей школьников
Однако магазины самостоятельно объявляют акции к учебному году

В Бердске начинается активная подготовка к школе – до начала учебного года остался ровно месяц.

Как сообщил сайту Бердск-Онлайн начальник отдела промышленности, торговли и развития предпринимательства УЭР Евгений Абельганс, в Бердске в этом году не будет организованных школьных базаров. Это нецелесообразно.

По словам Абельганса, к предпринимателям города уже выходили с предложением организовать такие ярмарки, но бизнесу это невыгодно. Ассортимент школьных принадлежностей и одежды и так широко представлен в имеющихся торговых площадях – на любой вкус и кошелёк.

 — К 1 сентября магазины проводят акции – как на форму, так и на школьные принадлежности, — отметил Евгений Абельганс.

Действительно, сегодня во многих торговых точках города уже появились объявления об акциях и скидках к учебному году. К примеру, в магазинах одежды пёстрые летние вещи сменили на более строгие и деловые коллекции. По выгодным ценам можно приобрести базовые комплекты одежды — рубашки, водолазки, брюки, юбки, футболки.

В крупных сетях стартует акция «Школьный базар». Самые обыкновенные карандаши, ластики, линейки,  ручки и тетрадки можно приобрести даже по 1 рублю за штуку (как правило, такая акция действует при покупке сразу нескольких товаров). Более вычурная и яркая канцелярия, разумеется, обойдётся уже гораздо дороже.

Школьные ярмарки скоро начнут работать в Новосибирске. Они организованы районными администрациями, сообщает управление потребительского рынка мэрии Новосибирска.

С 23 по 25 августа с 10.00. до 16.00 можно будет приобрести товары для школы в Кировском районе по адресу: ул. Комсомольская, 10 ( на территории, прилегающей к ТЦ «Магеллан»).
В Ленинском районе школьные ярмарки будут работать:

— с 1 августа по 15 сентября с 10.00 до 20.00 – на площади Карла Маркса, 2 (территория, прилегающая к ТЦ «Фантазия»);
— с 19 августа по 15 сентября с 10.00 до 16.00 – на ул. Троллейной, 130а (территория, прилегающая к ТЦ «Континент»);
В Первомайском районе школьная ярмарка будет работать 16 августа с 09.00 до 18.00 на ул. Марии Ульяновой, 7 (территория, прилегающая к магазину ООО «Люнита»).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить