Суббота
27 апреля
2024
  °C

Скоропостижно скончавшегося 22-летнего сотрудника пресс-центра мэрии Бердска Кирилла Слепакова похоронят 29 января

У молодого специалиста внезапно остановилось сердце
У молодого специалиста внезапно остановилось сердце

27 января 2024 года в 22-летнем возрасте скоропостижно скончался Слепаков Кирилл Александрович, ведущий эксперт пресс-центра администрации Бердска.

Он родился 27 июля 2001 года в Бердске, окончил Экономический лицей. Затем поступил и закончил Высший колледж информатики.

Любил и ценил жизнь, был любящим сыном, братом и дядей.

В мэрии города подчеркивают, что Кирилл Слепаков был перспективным, трудолюбивым, увлечённым, порядочным и отзывчивым сотрудником, готовым в любое время прийти на помощь знакомым, друзьям, коллегам. Поддерживал не только словом, но и делом. Его уважали и ценили.

«Кирилл сопровождал меня на многих мероприятиях, помогал вести страницу в ВК и вообще: был добрым, порядочным и отзывчивым парнем», — так отозвался о нём глава Бердска Роман Бурдин.

Известно, что молодой человек в минувшую субботу, 27 января, ушел в гараж ремонтировать автомобиль, там скончался. Родственники пояснили, что, вероятно, остановка сердца произошла из-за оторвавшегося тромба.

Коллектив администрации в некрологе сообщил, что разделяет скорбь и горечь этой невосполнимой утраты с родными и близкими Кирилла.

Церемония прощания со Слепаковым Кириллом Александровичем состоится 29 яеваря с 12:00 до 14:00 по адресу: г. Бердск, ул. Линейная, 3 (спортивная школа «Бердск»).

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить