Четверг
18 апреля
2024
  °C

Спасли семью на пожаре сотрудники Росгвадии в Черепаново

Экстренно эвакуировали из горящего дома четырех человек
Сотрудники Росгвадии
Сотрудники Росгвадии
Экстренно эвакуировали из горящего дома четырех человек

В Новосибирской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии спасли на пожаре семью с детьми.

В ночь на 2 мая в городе Черепаново экипаж группы задержания, прибывший по сообщению о пожаре, экстренно эвакуировал из горящего дома четырех человек, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкуой на региональное управление Росгвардии.

Сообщение о возгорании на улице Одарича поступило в Черепановское отделение вневедомственной охраны в час ночи. На место происшествия был незамедлительно направлен ближайший экипаж в составе старшего сержанта полиции Артема Чвалы и прапорщика полиции Валентина Шаликова.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники увидели, что горит жилой дом и надворные постройки. Двери и окна были закрыты, света внутри не было.

Разбудив жильцов дома, сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что внутри находится семья из четырех человек. Первыми были эвакуированы родители с одним из детей, после чего сержант полиции Артем Чвала, обследовав помещения, обнаружил второго ребенка и вынес его из дома. Все жильцы были отведены от места пожара на безопасное расстояние.

Сотрудники вневедомственной охраны оказали необходимую помощь пострадавшим, которых временно разместили в одном из соседних домов, после чего до приезда пожарных приняли меры к тушению пламени подручными средствами.

Прибывший на место происшествия пожарный расчет ликвидировал возгорание.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить