Четверг
28 марта
2024
  °C

Старейшинам Бердска показали корпорацию «Сибирское здоровье»

Состоялась экскурсия в производственные цеха
Старейшинам Бердска показали корпорацию «Сибирское здоровье»
Старейшинам Бердска показали корпорацию «Сибирское здоровье»
Состоялась экскурсия в производственные цеха

Выездное заседание Совета старейшин города Бердска 31 октября прошло на базе производственной площадки ООО «Лаборатория Современного здоровья, входящего в корпорацию «Сибирское здоровье».

Представители Совета старейшин Бердска во главе с председателем Александром Федоровичем Бояркиным  ознакомились с работой одного из перспективных предприятий Новосибирской области, рассказали в мэрии города.

Фирма с 1996 года специализируется на производстве пищевых продуктов, парфюмерных и косметических средств. Компания создана для продвижения на массовый рынок перспективных российских научных разработок в области сохранения здоровья человека.

За 5 лет ассортимент «Сибирского здоровья» вырос в несколько раз: от трех продуктов до сотен разнообразных наименований, многие из которых заняли лидирующие позиции на рынке России

Предприятие производит продукцию для российского рынка и более 20 зарубежных стран — Украина, Казахстан, Таджикистан, Кыргызстан, Германия, Болгария, Чехия, США, Монголия и других. Доля экспорта составляет 27%.

Директор предприятия Лариса Харченко сообщила старейшинам Бердска о постоянном росте ассортимента. Ежегодно на рынок выводится более 25 новых продуктов.

Представители Совета старейшин посмотрели цеха таблетирования, пищевых и косметических продуктов, задавая во время экскурсии вопросы.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить