Четверг
28 марта
2024
  °C

«Тойота» покинула место ДТП в Бердске, не остановившись

01.01.2014 00:00
Автор:

Второй участник столкновения сбежалГИБДД и автоледи из «Ниссана» разыскивают сбежавшего водителя (видео)

 

 

 

На пустынном перекрестке улиц Кутузова и 8-е Марта в частном секторе Бердска 11 февраля около 17 часов не разъехались два автомобиля. Один из них — «Ниссан Примера» — остановился, как вкопанный, после касательного легкого соприкосновения автомобилей. Второй ретировался с места происшествия.

Об этом сайту Бердск-онлайн поведала хозяйка «Ниссана», ожидающая приезда на место происшествия вызванных ею сотрудников ГИБДД.

—  Разъезжались под прямым углом: он поворачивал с Кутузова на 8-е Марта, я — навстречу, — поясняет владелица «Ниссана» и говорит, что ей более всего обидно не то, что произошло столкновение, а что второй участник сбежал. – Противно, что уехал, даже не остановившись. Думала, совести хватит остановиться, а он, наоборот, с такой скоростью шкрябанул отсюда… Догнать никакой возможности не было.

Марку и цвет микроавтобуса, задевшего ее автомобиль, расстроенная автоледи запомнила –  «Тойота ТаунАйс Ноах». Буквы номера, к сожалению, не успела. Только цифры.

— Белый «Ноах» номер 706, привет вам, мужчина! — улыбаясь, обращается девушка-водитель к сбежавшему с места происшествия второму участнику столкновения.

Впрочем, как сообщил сайту Бердск-онлайн источник в бердской ГИБДД, шансы найти участника, уехавшего с места пустякового по ущербу происшествия, вполне реальны. А о том, чем закончится эта дорожная история, автоледи обещала рассказать участникам группы «АвтоБердск», ну и, разумеется, читателям сайта.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить