Четверг
28 марта
2024
  °C

«Тойота» таранила маршрутку с пассажирами в Бердске

01.01.2014 00:00
Автор:

Тойота протаранила пассажирскую маршрутку в БердскеВ момент ДТП в салоне «газели» упал ребенок

 

 

 

На регулируемом перекрестке улиц Островского и Суворова в Бердске около 17 часов 20 февраля в маршрутную «газель» № 15, в которой находились пассажиры, въехала легковая «Тойота Карина».

— Торопился освободить перекресток на желто-зеленый, — рассказывает сайту Бердск-онлайн водитель легкового автомобиля, ехавший по улице Островского.

Водитель маршрутки, шедшей по маршруту из Микрорайона в центр города, утверждает, что въехал на перекресток на зеленый сигнал светофора. Никто из пассажиров, по словам водителя «газели», не пострадал. Хотя он слышал, что после удара кто-то из пассажиров прокричал: «Ребенок! Ребенок упал!».

— То ли отец, то ли мать, не помню, не удержали ребенка. Он упал, но не сильно, — поясняет водитель маршрутки. – Медпомощь никому не потребовалась, все разошлись по домам.

От удара «газель» развернуло на 180 градусов, в задней левой части ее кузова внушительная вмятина. Передняя часть «Тойоты», таранившей маршрутку, разбита более существенно. Дорожное покрытие под ее капотом обильно «смазано» разлившимися техническими жидкостями. На месте происшествия работает аварийный комиссар. Остальные участники движения хаотично лавируют между столкнувшимися автомобилями.

 

От редакции

Благодарим Велеслава за сообщение в редакцию Бердск-онлайн о происшествии на дорогах города.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить