Пятница
29 марта
2024
  °C

Трамвай в Новосибирске уберег жителя Бердска от крупного ДТП

01.01.2014 00:00
Автор:

Кадр из видео: джип врезался в трамвай в НовосибирскеВодитель «Лексуса» врезался в движущийся трамвай (видео)

 

 

 

Житель Бердска Павел Карасев сегодня, 12 февраля, мог попасть в крупную аварию в Новосибирске в районе «Советской Сибири». Его спас от дорожно-транспортного происшествия… трамвай.

— Я ехал по правилам, — рассказывает Павел Карасев. – Водитель автомобиля «Лексус 570» ехал по трамвайным путям и не смог избежать столкновения с трамваем. Я метров за пять оттормозился. После столкновения «Лексуса» с трамваем в меня только осколки прилетели.

По словам бердского автомобилиста, справа от него шел грузовичок, в который тут же сзади влетел легковой «Ниссан». Грузовичок двигался в правом крайнем ряду. Водитель «Ниссана», идущего следом, вероятно засмотрелся на аварию с трамваем, вот и влетел в грузовик. От удара грузовичок проехал вперед – это видно на записи регистратора.

В момент столкновения с трамваем в «Лексусе», по рассказу бердчанина,  сработали все подушки безопасности. Водитель, как рассказывает сайту Бердск-онлайн Павел Карасев, вышел из своего джипа в легком нокдауне, судя по его вялым телодвижениям.

 

Видео: 12.02.2014 В Новосибирске джип врезался в трамвай (запись видеорегистратора)

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить