Пятница
19 апреля
2024
  °C

Тысячному посетителю «Театр Бирюкова» в Бердске подарит 2 билета в известный театр Новосибирска

Все экспозиции в музее бесплатны до 22 декабря
Музей «Театр Бирюкова»  находится по адресу: Бердск,  ул. Кирова,1
Музей «Театр Бирюкова»  находится по адресу: Бердск,  ул. Кирова,1
Все экспозиции в музее бесплатны до 22 декабря

Приятный подарок к завершению российского Года театра приготовил музей «Театр Бирюкова» для жителей Бердска: познакомиться с экспозициями музея можно будет совершенно бесплатно!

Последний раз подобную акцию музей проводил в рамках декады пожилых людей, но она была ограничена лишь несколькими днями, рассказали читателям сайта Бердск-Онлайн в бердском городском историко-художественном музее.

На этот раз бесплатный период продлится более месяца – до 22 декабря.

На вопрос: почему это стало возможным, сотрудники музея отвечают:

— Как у любого муниципального учреждения у нашего подразделения было установлено муниципальное задание на 2019 год, в котором предусмотрен план по посещению музея на платной и бесплатной основе. На сегодня первая часть этого плана выполнена полностью. Поэтому мы с полным правом можем позволить себе под занавес Года театра сделать нашим землякам прекрасный подарок.

Более того, в этот период «Театр Бирюкова» ждет своего тысячного посетителя, которому готовит новогодний сюрприз! По большому секрету музейщики сказали, что это будут два билета в один из известнейших театров Новосибирска!

Напомним, что музей «Театр Бирюкова» был открыт в год 300-летия Бердска и посвящен жизни и творчеству народного артиста РФ, актера театра и кино, бердчанина Владлена Бирюкова.

Большую часть экспозиции музея  составляют личные вещи актера и предметы, связанные с его биографией и творчеством.

Музей «Театр Бирюкова»  находится по адресу: Бердск,  ул. Кирова,1. Тел. 5-02-59. Режим работы: вторник — пятница с 10:00 ч. до 18:00 ч., в субботу и в воскресенье с 10:00 ч. до 16:00 ч.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить