Участником федерального проекта «Производительность труда» стал санаторий «Рассвет» из Бердска
Бердский санаторий «Рассвет» стал новым участником федерального проекта «Производительность труда». Он планирует улучшить сервис и в итоге увеличить количество гостей.
Здравница специализируется на санаторно-курортном лечении, оздоровительном отдыхе и организации туров выходного дня. Номерной фонд включает номера категории люкс, эконом и апартаменты. На территории санатория действует медико-диагностическое отделение для проведения лечебно-оздоровительных процедур, СПА-комплекс, пляж, прокат спортивного инвентаря и снаряжения для активного отдыха в теплое и холодное время года.
При поддержке экспертов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Новосибирской области в санатории стремятся оптимизировать процесс оказания санкуруслуг услуг.
«Наша задача – сделать процесс эффективным для каждого из участников: для сотрудника он должен быть простым, понятным и предсказуемым, а для гостя – удобным и приятным. Любые изменения начинаются с личной ответственности, в том числе моей как руководителя, и они напрямую влияют на качество работы и профессиональное развитие. Уверен, что вместе с командой мы достигнем поставленных целей», – заявил директор санатория Руслан Полещук.
Бережливые технологии туристической отрасли региона уже внедрили бердские санатории «Сибиряк», «Парус» и парк-отель «Хвоя», а также санаторий «Краснозерский», гостиницы Cosmos Novosibirsk Hotel и «Ривер Парк». Бердский «Рассвет» стал седьмым предприятием в этом перечне.
Федеральный проект «Производительность труда» в Новосибирской области курирует Министерство экономического развития региона.