Четверг
28 марта
2024
  °C

«Учителем года-2022» стала Любовь Мосолова из Бердска

Стаж педагогической деятельности семьи Мосоловых - 67 лет
Любовь Мосолова - потомственный педагог
Любовь Мосолова - потомственный педагог
Стаж педагогической деятельности семьи Мосоловых - 67 лет
В Новосибирской области стал известен победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года», сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на правительство региона. Глава региона Андрей Травников и первый зампредседателя Заксобрания Новосибирской области Андрей Панфёров вручили награды 16 лауреатам состязания.
 
Почетной премией «Учитель года» в этом году награждена потомственный педагог, учитель русского языка и литературы школы No1 Бердска Любовь Мосолова. Стаж педагогической деятельности семьи Мосоловых составляет 67 лет.
 
Губернатор отметил, что дипломы финалистов и право представлять Новосибирскую область на всероссийском конкурсе – это общая заслуга. Но самое важное — это живое общение профессионалов.
 
Любовь Мосолова стала обладательницей  не только диплома, но и премии правительства Новосибирской области на 200 000 рублей.
Теперь учитель из Бердска Любовь представит родной регион в финале конкурса.
 
Стоит отметить, что пять лауреатов конкурса награждены дипломами и сертификаты на сумму 25 000 рублей.
 
Напомним, что с 25 по 29 апреля этого года в Новосибирской области проходил XXIX региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года», главной целью которого является повышение престижа учительской профессии.
 
За звание лучшего боролись 40 победителей муниципального этапа конкурса из всех сел и городов области.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить