Пятница
29 марта
2024
  °C

Утренние ДТП на дорогах Бердска: дорога блокирована

01.01.2014 00:00
Автор:

ДТП в Бердске не прекращаютсяПострадавших автомобилистов выручит ОСАГО

 

 

 

На улице Островского в районе школы №9 в Бердске 27 марта около 9 часов утра образовалась пробка в обе стороны. Проезжую часть блокировали столкнувшиеся здесь «Тойота» и ВАЗ.

Как сообщили сайту «Бердск-онлайн» сотрудники бердской ГИБДД, приехавшие на место происшествия, не справилась с управлением на утренней скользкой дороге девушка, управлявшая японским автомобилем «Тойота Корона Премио».

В результате своеобразного дорожного «кегельбана» — «Тойота» двумя местами ударилась о переднюю часть «четверки» — разбиты элементы передка, помято правое и заднее крыло иномарки. У ВАЗ-2104 значительно повреждена левая передняя часть, в которую пришелся двойной удар подскользнувшейся на дороге «Тойоты».

А на улице Красноармейской напротив бани столкнулись грузовая «газель»-термобудка и ВАЗ-21213 «Нива». В ожидании сотрудников ГИБДД водитель грузовика признается корреспонденту, что нарушил правила дорожного движения, выехав на главную дорогу с второстепенной.

Водитель пострадавшей «Нивы» не комментирует случившееся, надеясь на справедливую компенсацию от страховой компании по ОСАГО.

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить