Четверг
28 марта
2024
  °C

Увольняется начальник отдела МВД Бердска Владимир Соколов

Полковник полиции решил уйти на пенсию
Соколов Владимир Васильевич, начальник отдела МВД России по г. Бердску
Соколов Владимир Васильевич, начальник отдела МВД России по г. Бердску
Полковник полиции решил уйти на пенсию

Начальник бердского отдела МВД Владимир Соколов решил завершить работу в органах МВД, уйдя на пенсию, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Эту информацию сайту Бердск-Онлайн сегодня, 25 мая, подтвердил сам Соколов.

Сейчас Владимир Васильевич находится в очередном отпуске, который он проводит на родине – в р.п. Чаны Новосибирской области, занимается там семейными делами.

Обязанности начальника отдела МВД России по городу Бердску с 11 мая текущего года исполняет Игорь Иус.

Полковнику МВД Соколову 43 года, в органах внутренних дел он проработал 25 лет. Бердский отдел МВД возглавляет с 4 июня 2018 года.

Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году с должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска отдела внутренних дел Чановского района Новосибирской области. В уголовном розыске прошел путь от оперуполномоченного до начальника криминальной милиции.

В 2002 году был назначен на должность первого заместителя начальника ОВД Чановского района Новосибирской области. Спустя четыре года возглавил этот ОВД и руководил им 12 лет.  Оттуда был переведен на работу в Бердск после того, как под уголовным преследованием оказался бывший начальник бердской полиции Сергей Проценко.

Коллективу бердской полиции и городским властям  в 2018 году назначенца представил лично замначальника ГУ МВД России по Новосибирской области Кирилл Травин. Он отметил, что перед новым руководителем отдела МВД поставлены задачи по обеспечению безопасности Бердска, сообщал Бердск-Онлайн.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить